Приветствую Вас Нуб
Главная | Как я брал 8ку... - Форум | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 07:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Как я брал 8ку... (смотреть название =))
Как я брал 8ку...
BomboДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как это не первый мой перс то как дойти до 5го уровня я знал. Хотите верьте - хотите нет, но до 5го я дошел на кулаках.... я чуть не посинел пока это сделал... В итоге у меня на 4м уровне было куплено половина шмота для 7го. Почему для 7го? Ну потому что на 4-6 можно одеца в каналке. (если интересно что за комплект на который я собирал - всему свое время) Перешел на 5й, друзья помогли приодеца в каналке, ну и понеслось...: Я взял храм знаний, зарунился на 5м очень прилично на крит и антиуворот, щас руны не вспомню какие были, но КОМПЛЕКТ помню точно. Как вы знаете на 5м можно и из золотых жетонов жетонов собрать шмот на 6й, но это нудно долго и т.д. Поэтому я решил оставить для 6го комплект 5го с небольшими изменениями. Как оказалось я рулил неподеццки в ЭТОМ ШМОТЬЕ =) 6ку пролетел ваще мигом и вот я на 7м. Из вещей для 7го купил все кроме одного кольца. Пофиг кинул 5 екров, купил кольцо и заточку +5... И вот я на 7м. Одет был ВОТ ТАК. Зубов море, что делать не знаю.... Пожже узнал что можно докупить слот и приемы. не долго думая нашел креды не перелет и вот уже изучается первый дополнительный том)) Но зубы все равно есть, и причем не мало... (элики на защиту я не пользовал, тока статовый и бутер). Что делать с зубами? Отвест оказался прост, покупать самые дешевые шмотки 7го и плавить их на руны =) Из интересных рун помню +1 ловки, +3 огня и +10хп в шлем. 10хп залепил в абсолютный шлем на хил костюмчег. Ради эксперимента пробовал ходить по 3му этажу каналки... убивал всех кроме последнего гада)
***
Переломным оказался момент, когда весь БК заболел ЛИКАНТРОПИЕЙ, надюсь вы помните про это). У каждого перед переходом на 8й единственное желание уехать в кэп, затарить ЖЖ4 и срубить креды в будущем... Но мне не удалось этого сделать. Я затари пару-тройку поясов, расплавил их и остался ваще без "зубов". И тут вдруг неожиданно все заболели ликантропией... Я эту фишку сразу просек и просто шарился по БК и нападал на слабых... Один раз меня убили за это время, но это был маг, от которого зара мне не передалась. Вы можете подумать, что я говорю не правду, но за ликантропию (за сутки) я поднял больше 100к опиту на 7м... и еще до конца болезни перешел на 8ку...
***
Ну а дальше ничего интересного... =)


 
DIMZZДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
wink biggrin

ШамаН
 
BomboДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
строго не судим пожалста)

 
ShadowsДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж прикольная история :)) , ток я немного не понял , я на 8 лвл уже довольно давно и про "ликантропию" даж не слышал .. что эт за прикол ? smile

Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти!!! :)
 
BomboДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых кликни по ссылке, там статья дарков про ликантропию...
А если подробнее, то рвун появился и кого-то убил в каналке. и заразил гад)
Тогда эта болезнь была очень жестка. при проигрыше (если по тебе ударил кто-то зараженный) ты тоже заражался с 99% вероятностью
Ну вот народ хадил в хаоты, заражал других и, представь себе, все нубогорода были с черными метками.
Я в хаоты не ходил и просто по меткам народ шлепал))

вот такой я был негодяй)


 
VALKIRIJAДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 601
Репутация: 43
Статус: Offline
smile

инфа 100%
 
ShadowsДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
ухты )) прикольно )) а сейчас такой прикол есть ?

Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти!!! :)
 
VALKIRIJAДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 601
Репутация: 43
Статус: Offline
нету ) это случайность кажется была...какое то чудовище ,которое должно быть в Горе как то оказалось не там где надо ...и напало на ничего не подозревающий народ )))

инфа 100%
 
DmitrinenДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Репутация: 32767
Статус: Offline
это чудовище и сейчас появляется в каналке... но только в полнолуние.. тогда никто не знал и пробовали нападать всякие нубы.. зараза и распространилась.

P.S. Нормальненько так описал... интересен момент. Реально ли за 2 недели дойти до 8ого? и по сколько часов в день играть надо

 
Форум » Общий » Творчество » Как я брал 8ку... (смотреть название =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BOWW © 2024